****点击查看空调及实验耗材采购终止公告 |
2025-09-22 10:53 |
一、采购项目名称、编号 1、采购项目名称:****点击查看空调及实验耗材采购 2、自主采购编号:****点击查看,委托代理编号:****点击查看 3、采购方式:询价 4、代理机构名称:****点击查看 二、项目终止的原因 包1废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。 包2废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。 三、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式 1、采购人名称、联系人和联系方式 采购人:****点击查看 地址:**省**市**区**路88号 联系人:聂向前 联系电话:0731-****点击查看3171 2、采购代理机构名称、联系人和联系方式 采购代理机构:****点击查看 地址:**市**区建业路城市风景18栋2楼208室 联系人:黄敏、杜旻昊、谭子林 联系电话:0731-****点击查看9522、****点击查看9523 四、本公告自发布之日起3个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |