重庆医药进口分销物流综合基地项目(一、二期)物流工艺设备(第二批)二标段(第二次)的中标候选人公示

重庆医药进口分销物流综合基地项目(一、二期)物流工艺设备(第二批)二标段(第二次)的中标候选人公示

发布于 2025-07-21
杭州****公司
联系人联系人41个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉822人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息400条

立即监控

**医药****点击查看基地项目(一、二期)物流工艺设备(第二批)二标段(第二次)中标候选人公示表

(公示期:2025年7月21日至 2025年7月24日)

项目标段名称

**医药****点击查看基地项目(一、二期)物流工艺设备(第二批)二标段(第二次)

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看100.00

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看8235

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看6925

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

交货期

交货地点

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看361.00

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

/

/

/

第二名

/

/

/

/

/

/

/

第三名

/

/

/

/

/

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

资质情况:本项目无资质要求。

招标文件规定应公示的其他内容

企业业绩:****点击查看

1. **诺和诺德AGV叉车项目二期;

2. **歌尔GIE-RC-J01成品库黑灯仓库项目

3. **歌尔GIE-RC四纵四横智能产线项目

4. **歌尔 GIE-A01 产线配送项目

否决投标情况及理由:

1. 投标人**众泰****点击查看公司投标文件中未提供业绩,不满足招标文件第二章投标人须知部分 1.4.1 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-3 项“投标人的业绩须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。

2.投标人****点击查看**公司投标文件中因业绩不符合全向潜伏叉取式 AGV 要求,不满足招标文件第二章投标人须知部分 1.4.1 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-3 项“投标人的业绩须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。同时投标文件中因信誉要求的承诺函没有日期,不满足招标文件第二章投标人须知部分 1.4.1 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-4 项“投标人的信誉须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。

3.投标人****点击查看**公司投标文件中因业绩不符合全向潜伏叉取式 AGV 要求且未提供完成供货证明,不满足招标文件第二章投标人须知部分 1.4.1 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-3 项“投标人的业绩须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。同时投标文件中因其他要求的提供委托代理人的社保证明不符合要求,不满足招标文件第二章投标人须知部分 1.4.1 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-5 项“投标人的其他要求须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。。

4.投标人**宙****点击查看公司投标文件中因业绩不符合全向潜 伏叉取式 AGV 要求,不满足招标文件第二章投标人须知部分 1.4.1 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-3 项“投标人的业绩须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。同时投标文件中因其他要求的未提供委托代理人的社保证明,不满足招标文件第二章投标人须知部分 1.4.1 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-5 项“投标人的其他要求须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。

5.投标人**智捷****点击查看公司投标文件中因业绩不符合全向潜伏叉取式 AGV 要求,不满足招标文件第二章投标人须知部分 1.4.1 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-3 项“投标人的业绩须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。

中标候选人评标情况

满足招标文件要求。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(023-****点击查看8235)提出异议。

招标人(盖章):

****点击查看

2025年7月 21日

招标代理机构(盖章):
****点击查看

2025年7月21日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。





附件(1)
附件_524564722_332590272.pdf
下载预览