范村车辆基地租赁住房项目厨卫间二次安装用品采购及安装工程

范村车辆基地租赁住房项目厨卫间二次安装用品采购及安装工程

发布于 2024-09-25
青岛****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉543人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息89条

立即监控

中标候选人公示
公共**编号: 2024JSAZ01Z****点击查看001 项目编号: ****点击查看
招标人: ****点击查看、****点击查看集团有限公司、****点击查看集团有限公司
项目名称: ****点击查看基地租赁住房项目厨卫间二次安装用品采购及安装工程
招标范围: 包括但不限于厨卫间及烹饪区内的油烟机、燃气灶、电磁炉、不锈钢水龙头、水槽、橱柜、吊柜、马桶、洗手柜、成品镜面、花洒、毛巾杆等的采购、安装及验收交付。
建设地点: **市
代理单位: ****点击查看
开标日期: 2024-09-25 10:00 标段数量: 1
1****点击查看基地租赁住房项目厨卫间二次安装用品采购及安装工程
序号 投标单位 投标报价(元) 项目负责人 工期 其他
1 ****点击查看 ****点击查看1076.54 宋兆飞 90
2 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看6189.03 唐美君 90
3 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看3474.43 曾维艳 90日历天
4 ****点击查看公司 ****点击查看9512.99 闫家伟 90 (23)投标报价低于成本、违反政府指导价;:该单位安装工程人工单价不符合济建建管字【2020】106号文件规定,为废标。
5 中建****点击查看公司 ****点击查看3365.70 梁西凯 90
6 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看0188.31 刘呈杰 90 日历天
7 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看8799.35 解炜 90
序号 投标人名称 否决投标原因
1 ****点击查看公司 (23)投标报价低于成本、违反政府指导价;:该单位安装工程人工单价不符合济建建管字【2020】106号文件规定,为废标。
单位名称 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5 技术标平均分(权重) 商务标得分(权重) 资信标得分(权重) 总得分
****点击查看集团有限公司 89.7000 88.5000 85.9000 92.0000 87.8000 26.6010 53.4930 13.2000 93.29
中建****点击查看公司 85.1000 85.0000 78.4000 70.7000 83.6000 24.6990 51.8100 14.8500 91.36
****点击查看集团有限公司 83.8000 74.5000 75.2000 74.8000 75.8000 22.5810 51.4415 14.8500 88.87
****点击查看集团有限公司 84.2000 79.0000 76.7000 74.1000 79.6000 23.5290 50.3910 14.8500 88.77
****点击查看 84.7000 81.5000 77.4000 72.3000 80.9000 23.9790 51.5130 13.1250 88.62
****点击查看集团有限公司 84.9000 81.5000 77.7000 73.9000 80.6000 23.9790 51.8100 8.6250 84.41
序号 投标人名称 资质等级 项目负责人 投标总报价(元) 质量 工期/天
1 ****点击查看集团有限公司 建筑业-施工总承包-市政公用工程-特级-特级 刘呈杰 ****点击查看0188.31 执行招标文件;详见技术标 90 日历天
2 中建****点击查看公司 建筑业-专业承包-建筑装修装饰工程-一级-一级 梁西凯 ****点击查看3365.70 合格,详见技术标 90
3 ****点击查看集团有限公司 建筑业-专业承包-建筑装修装饰工程-一级-一级 唐美君 ****点击查看6189.03 合格及详见技术标 90
序号 姓名 岗位 证书编号 专业 备注
****点击查看集团有限公司
1 唐美君 项目经理 粤144****点击查看****点击查看04190 建筑工程
2 曾祥梅 安全员 粤**C3(2020) ****点击查看036 建筑工程
3 罗婷 安全员 粤**C3(2021)****点击查看245 建筑工程
4 胡可贤 安全员 粤**C3(2023)****点击查看105 建筑工程
5 杜锐 安全员 粤**C3(2019)****点击查看672 建筑工程
6 高** 安全员 粤**C(2018)****点击查看413 建筑工程
7 蒙立东 安全员 粤**C3(2020)****点击查看482 建筑工程
8 罗文博 安全员 粤**C(2018)****点击查看305 建筑工程
中建****点击查看公司
1 梁西凯 项目经理 鲁132****点击查看****点击查看064 建筑工程
2 侯兴旺 安全员 鲁**C3(2024)****点击查看074 工程管理
3 燕良生 安全员 鲁**C3(2020)****点击查看207 环境设计
4 李垤辉 安全员 鲁**C3(2020)****点击查看935 环境设计
5 程传强 安全员 鲁**C3(2021)****点击查看076 电气工程及其自动化
6 王维政 安全员 鲁**C3(2020)****点击查看397 土木工程
7 蒋坤祥 安全员 鲁**C3(2020)****点击查看174 工程管理
8 顾钰锟 安全员 鲁**C3(2020)****点击查看066 工程力学
****点击查看集团有限公司
1 刘呈杰 项目经理 鲁137****点击查看****点击查看04952 建筑工程
2 诸葛朋 安全员 鲁**C3(2023)****点击查看720 建筑工程
3 俄广营 安全员 鲁**C3(2023)****点击查看956 建筑工程
4 袁通 安全员 鲁**C3(2023)****点击查看636 建筑工程
5 韩潇 安全员 鲁**C3(2023)****点击查看975 建筑工程
6 孟庆兵 安全员 鲁**C3(2017)****点击查看385 建筑工程
7 周世栋 安全员 鲁**C3(2023)****点击查看898 建筑工程
8 蒋子龙 安全员 鲁**C3(2018)****点击查看006 建筑工程
招标人异议联系人: 孙工
招标人异议联系方式: 0531-****点击查看8664
公示说明:
公示时间: 2024年9月25日 - 2024年9月29日
投诉电话: 0531-****点击查看5986
2024年9月25日