淮安现代公交集团有轨电车变电所空调采购项目评标结果公示

淮安现代公交集团有轨电车变电所空调采购项目评标结果公示

淮安****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉821人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息80条

立即监控

****点击查看

****点击查看集团有轨电车变电所空调采购项目评标结果公示

一、评标时间及地点

评标时间:2025年6月 24日14:00

评标地点:****点击查看开发区翔宇中道3号****点击查看综合楼B区3楼309室

二、评标结果

序号

单位名称

投标报价(元)

排名

备注

1

****点击查看公司

92200.09

第一名

第一中标候选人

2

****点击查看公司

94700.10

第二名

第二中标候选人

3

****点击查看公司

97900.00

第三名

第三中标候选人

4

**华****点击查看公司




5

**市****点击查看公司




三、无效标单位及原因

序号

单位名称

无效原因

1

****点击查看商贸有限公司

未提供营业执照

2

**君汇****点击查看公司

业绩证明无有效日期

四、公示时间

各投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议,请在 2025年 6月25日17:00前向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中选定中标人。

五、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:****点击查看开发区翔宇中道3号

联 系 人:安先生 电 话:147****点击查看6966

****点击查看

2025 年 6月 25日


附件:
关键词