****点击查看至**至**铁路**北站、**站既有线改造及相关工程甲供物资第十二批(接触网零部件、混凝土支柱、短轨枕、分开式扣件)招标中标候选人公示
各投标人:
****点击查看发布****点击查看至**至**铁路**北站、**站既有线改造及相关工程甲供物资第十二批(接触网零部件、混凝土支柱、短轨枕、分开式扣件)招标中标候选人公示的通知,内容如下:
****点击查看至**至**铁路**北站、**站既有线改造及相关工程甲供物资第十二批(接触网零部件、混凝土支柱、短轨枕、分开式扣件)招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
1 | / | 0.0元 | GZ01(短轨枕) |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
****点击查看集团****点击查看公司 | 未提交电子投标文件,不满足招标文件第二章投标人须知前附表中3.7.3(2)投标文件副本份数及其他要求。 | GZ01(短轨枕) |
****点击查看**公司 | 未提供对应的同类物**标通知书,不满足招标文件第一章招标公告中附件2投标人资格条件第3条供货业绩要求。 | GZ01(短轨枕) |
****点击查看**公司 | 未提供对应的同类物资供应业绩中标通知书,不满足招标文件第一章招标公告中附件2投标人资格条件第3条供货业绩要求。 | GZ01(短轨枕) |
**市工务****点击查看公司 | 未提供投标同类物资供货业绩证明,不满足招标文件第一章招标公告中附件2投标人资格条件第3条供货业绩要求。 | GZ01(短轨枕) |
****点击查看**公司 | 未提供对应的同类物资供应业绩中标通知书,不满足招标文件第一章招标公告中附件2投标人资格条件第3条供货业绩要求。 | GZ01(短轨枕) |
**炬能****点击查看公司 | 根据问题澄清回复,供应产品为****点击查看**公司,形成事实上的代理关系,而投标文件未提供投标物资供应商的授权书,属于第三章评标办法3.1.2(4)重大偏差。 | GZ01(短轨枕) |
公示时间:自2025年06月07日至2025年06月11日止。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:****点击查看
地 址:**市**区北站西一巷366号
联系人:何昌彬
电 话:028-****点击查看0092
监督部门
****点击查看**公司(部门名称)
地址:**市**区驷马桥路2号附1号成铁综合大楼
电话:157****点击查看8027
****点击查看集团****点击查看物资部(部门名称)
地址:**市一环**二段11号
电话:028-****点击查看1053
****点击查看管理局(部门名称)
地址:**市**区驷马桥路2号
电话:028-****点击查看5889