阜阳卫生学校宿舍楼空调采购及安装项目(二次)中标结果公告

阜阳卫生学校宿舍楼空调采购及安装项目(二次)中标结果公告

发布于 2024-10-22
安徽****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉771人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息761条

立即监控

****点击查看宿舍楼空调采购及安装项目(二次)中标结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看宿舍楼空调采购及安装项目(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区**路659****点击查看中心11幢北701

中标(成交)金额:765120.00元

供应商的评审报价:765120.00元

供应商的评审总分:91.80

四、主要标的信息

货物类

名称:▲1.5 匹挂壁式空调、▲2 匹挂壁式空调

品牌:海信、美的

规格型号:KFR-35GW/G200U-X1、 KFR-50GW/G1-1A

数量:256台、44台

单价:2360 元、3255 元

五、评审专家名单:

冯堃、张向东、高智雷、连小鲁、徐超杰

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:按照文件中标服务费约定收取,中标服务费金额:0.4万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(1)未通过审查的投标人及未通过的原因

**市****点击查看公司:没有提供节能认证证书

(2)得分和排名及资格审查情况

序号

单位名称

得分

资格审查

排名

1

****点击查看

91.80

通过

1

2

**煜****点击查看公司

89.49

通过

2

3

**省****点击查看公司

88.97

通过

3

4

**市****点击查看公司

65.41

通过

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**路511号

联系方式:徐跃登0558-****点击查看153

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**大道奥山铂悦府17#1509室

联系方式:史冰雨189****点击查看9720

3.项目联系方式

项目联系人:史冰雨

电话:189****点击查看9720

十、附件

1.主要成交标的承诺函

附件信息:

附件(2)
56c8b650-af81-4d5e-a0a7-21b824f0bfe5主要中标标的承诺函.pdf
下载预览
6d837904-f429-4f8b-9cd3-2948fc8d9093公告.pdf
下载预览
关键词