红原县教育局红原县小学、初中办学条件改善提升项目(设备购置)竞争性谈判废标公告

红原县教育局红原县小学、初中办学条件改善提升项目(设备购置)竞争性谈判废标公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:****点击查看
原公告的采购项目名称:****点击查看小学、初中办学条件改善提升项目(设备购置)
首次公告日期:2025年05月14日
二、更正信息

合同包1:

更正事项:采购结果

更正原因:
因中标人放弃中标资格,采购人根据《政府采购非招标采购方式管理办法》(财政部令第 74 号)第二十二条之规定,确定重新开展采购活动,本项目废标。

更正内容:

原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因中标人放弃中标资格,采购人根据《政府采购非招标采购方式管理办法》(财政部令第 74 号)第二十二条之规定,确定重新开展采购活动,本项目废标。

其他内容不变

更正日期:2025年06月12日

三、其他补充事项

本项目备案号:513****点击查看****点击查看200001155,采购预算品目为A****点击查看9900 其他办公设备,本项目预算金额为人民币1,590,000.00元。供应商报价不得超过谈判文件中规定的预算金额,采购人可以在采购预算内合理设定最高限价,供应商报价不得超过最高限价,本项目最高限价为人民币1,590,000.00元。监督部门:****点击查看财政局;联系电话:0837-****点击查看025。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**省**州**县邛溪镇霞穹中街10号
联系方式:0837-****点击查看204
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**省**市高新区吉泰五路88号3栋16层3号
联系方式:028-****点击查看3799-604
3.项目联系方式
项目联系人:倪文科、李奇达、佟巍
电话:028-****点击查看3799-604
****点击查看
2025年06月12日