福建省泉州凤栖实业有限责任公司中央空调、新风设备及相关配套采购项目(项目编号ZXWT-2025-07)的中标候选人公示

福建省泉州凤栖实业有限责任公司中央空调、新风设备及相关配套采购项目(项目编号ZXWT-2025-07)的中标候选人公示

发布于 2025-04-03
福建****公司
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉867人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息324条

立即监控

****点击查看中央空调、新风设备及相关配套采购项目(项目编号:****点击查看)的中标候选人公示

一、 项目名称:****点击查看中央空调、新风设备及相关配套采购项目

二、招标编号:****点击查看

三、 招标人名称、地址和联系方式:

名称:****点击查看

地址:**省**市**区河市镇**路1号

联系方式:姚先生0595-****点击查看7063

四、招标代理机构名称、地址和联系方式:

名称:****点击查看

地址:**市**区五四路159号世界金龙大厦第14层A、C1区

联系方式:张小青、张博艺、廖丽松、0591-****点击查看8332、****点击查看0730、****点击查看6211转802

传真:0591-****点击查看8219

E-mail:****点击查看@126.com

公司网址:http://www.****点击查看.com

五、招标公告日期:2025年03月11日

六、中标候选人情况:

序号

中标候选人

投标报价

项目完成时间

质量标准

资格能力条件

排序

1

****点击查看

****点击查看200.00

合同签订后,招标人发出进场通知后60日内完**装、调试并进入试运行阶段。

合格

合格

1

七、评标情况:经审查,**市****点击查看公司提供银行出具的资信证明但未提供开户许可证复印件且未提供《基本存款账户信息》复印件、2023或2024年度财务审计报告,资格审查不合格,其余****点击查看等3家投标人资格性与符合性审查均合格。

被确定为废标的投标人及理由:**市****点击查看公司提供银行出具的资信证明但未提供开户许可证复印件且未提供《基本存款账户信息》复印件、2023或2024年度财务审计报告,资格审查不合格,按无效投标处理。

八、以上结果现予以公示,公示期限自2025年04月03日至2025年04月07日。

对评标结果有异议者,可在公示期内向招标代理机构提出。

****点击查看

****点击查看

2025年04月03日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电器类项目共招标过 2 次; 共合作电器供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 空气调节电器, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词