河北大学五四路校区部分学生公寓直饮水、自助洗衣和智能吹风服务项目一标段中标候选人公示

河北大学五四路校区部分学生公寓直饮水、自助洗衣和智能吹风服务项目一标段中标候选人公示

保定****公司
联系人联系人458个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉774人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息14151条

立即监控

****点击查看五四路校区部分学生公寓直饮水、自助洗衣和智能吹风服务项目一标段中标候选人公示
项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-市辖区 所属行业:租赁业

招标项目名称:****点击查看五四路校区部分学生公寓直饮水、自助洗衣和智能吹风服务项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看五四路校区部分学生公寓直饮水、自助洗衣和智能吹风服务项目一标段中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看五四路校区部分学生公寓直饮水、自助洗衣和智能吹风服务项目一标段

所属专业:货物租赁

所属地区:**省-**市-市辖区

开标时间:2025-04-02 14:30:00

开标地点:****点击查看主楼1109室

公示开始日期:2025-04-07 00:00:00

公示截止日期:2025-04-10 23:59:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

服务期限

1 ****点击查看 100500 元 人民币 100500 元 人民币 合格,符合国家、行业现行规范、标准规定及招标人要求 3年
2 ****点击查看商贸有限公司 95000 元 人民币 95000 元 人民币 合格,符合国家、行业现行规范、标准规定及招标人要求 3年
3 ****点击查看公司 88000 元 人民币 88000 元 人民币 合格,符合国家、行业现行规范、标准规定及招标人要求 3年

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 毕向东
/ / /
2 ****点击查看商贸有限公司 申海兵 / / /
3 ****点击查看公司 曹雪峰 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 ****点击查看商贸有限公司 符合招标文件要求
3 ****点击查看公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看

8.00

8.00

8.00

8.00

8.00

2

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

3

****点击查看公司

8.00

8.00

8.00

8.00

8.00

4

重****点击查看公司

0

0

0

0

0

5

****点击查看**公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

6

****点击查看商贸有限公司

8.00

8.00

8.00

8.00

8.00

7

**天猫****点击查看公司

0

0

0

0

0

8

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看

51.00

53.00

56.00

55.00

54.00

2

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

3

****点击查看公司

47.00

45.00

51.00

43.00

47.00

4

重****点击查看公司

0

0

0

0

0

5

****点击查看**公司

23.00

20.00

25.00

9.00

24.00

6

****点击查看商贸有限公司

49.00

49.00

53.00

48.00

50.00

7

**天猫****点击查看公司

0

0

0

0

0

8

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

2.35

64.15

2

****点击查看公司

2.05

56.65

3

****点击查看**公司

35

55.2

4

****点击查看商贸有限公司

2.22

60.02

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

直饮水机产品涉水部件陶瓷片缺少检验报告

2

重****点击查看公司

产品责任险扫描件无效

3

**天猫****点击查看公司

直饮水机产品涉水部件陶瓷片缺少检验报告

4

****点击查看**公司

直饮水机产品涉水部件陶瓷片缺少检验报告

7.提出异议的渠道和方式:招标代理机构:****点击查看,地 址:**市乐凯北大街3088****点击查看中心3号楼503室,电话:0312-****点击查看553,电子邮件: ****点击查看@163.com

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市五四路180号

地址:**市乐凯北大街3088****点击查看中心3号楼503室

联系人:邓老师

联系人:闫杰、孟雅楠

电话:0312-****点击查看878

电话:0312-****点击查看553

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
重****点击查看公司:产品责任险扫描件无效 ****点击查看**公司:饮水台产品涉水部件(陶瓷片)缺少第三方检测机构的检测报告 **天猫****点击查看公司:饮水台产品涉水部件(陶瓷片)缺少第三方检测机构的检测报告 ****点击查看**公司:饮水台产品涉水部件(陶瓷片)缺少第三方检测机构的检测报告
招标代理机构:****点击查看,地 址:**市乐凯北大街3088****点击查看中心3号楼503室,电话:0312-****点击查看553,电子邮件: ****点击查看@163.com
****点击查看,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看商贸有限公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,重****点击查看公司,**天猫****点击查看公司,
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电器类项目共招标过 6 次; 共合作电器供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 空气调节电器, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 73.81
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
保定****公司较弱
核心业务: 空气调节电器, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 202.0
保定****公司较弱
核心业务: 空气调节电器, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0