泸州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县**医疗健康综合体建设项目-空调
成交公告
****点击查看对“**县**医疗健康综合体建设项目-空调”进行国内竞争性磋商,本次采购委托****点击查看代理,项目编号:****点击查看,本项目采购信息在**市公共**交易网(https://www.****点击查看.com/)上以公告形式发布。
采购公告于2025年01月08日发布。
本项目于2025年01月21日10:30,在采购公告载明的地点进行开标,项目的评审工作于当日完成。****点击查看委员会认真评审,一致同意推荐的成交候选人如下:
第一成交候选人:****点击查看
最终报价:下浮4.5%
总得分:493.5
第二成交候选人:**世纪****点击查看公司
最终报价:下浮5%
总得分:485
第三成交候选人:**科源****点击查看公司
最终报价:下浮9%
总得分:483.5
无效供应商名单及原因:
****点击查看**公司:未提供税收证明材料。
**恩为****点击查看公司:未提供税收证明材料。
以上结果公示有效期为三个日历天。
采购人:****点击查看
通讯地址:**县**镇**大道186****点击查看中心旁
联系人:袁先生
联系电话:185****点击查看0157
采购代理机构:****点击查看
通讯地址:**县**大道198号**县政务大楼1408
联系人:高先生
联系电话:0830-****点击查看885