青岛市退役军人事务局生活用品采购项目二次招标中标公告

青岛市退役军人事务局生活用品采购项目二次招标中标公告

发布于 2025-04-16
青岛****公司
联系人联系人35个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉808人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2076条

立即监控

公告概要

公告类型 中标(成交)公告
项目名称/编号 生活用品采购项目 ****点击查看
采购人 ****点击查看
代理机构 ****点击查看
联系人 代玉芬 0532-****点击查看3680
开标(开启)日期 2025-04-16 09:30:00

包号 采购内容
1_1 货物/设备/广播、电视、电影设备/传声器、扬声器、耳塞机/传声器、扬声器、耳塞机
货物/家具和用具/办公用品/清洁用品/口腔清洁护理用品
货物/设备/电气设备/生活用电器/美容电器



附件1 1_1包招标文件.pdf

附件2 1_1包中标清单.pdf

附件3 专家费.pdf

****点击查看生活用品采购项目二次招标中标公告
一、项目名称: 生活用品采购项目二次招标
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 生活用品采购项目
四、招标公告发布日期: 2025-03-25
五、开标时间: 2025-04-16 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 381900
中标人地址: **省**市**区闽江路2号2单元2003室
八、评标委员会成员名单: 史玉贞, 鞠青, 解志平, 杨杰, 郭方洲
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 ※无线蓝牙耳机 魔氏 中国 MOSER13 200对 546.000000
****点击查看 ●电动牙刷 飞科 中国 FT7105 450套 288.000000
****点击查看 电动剃须刀 飞科 中国 FS928 450个 318.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看公司 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 ****点击查看 通过
4 **鲁****点击查看公司 通过
5 **智尚清凡****点击查看公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的技术/服务要求响应情况2(专家一):没有提供样品;(专家二):未提供样品;(专家三):未提供样品;(专家四):未提供样品;(专家五):未按招标文件要求提供样品;
6 ****点击查看商贸****点击查看公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的技术/服务要求响应情况2(专家一):没有提供样品;(专家二):未提供样品;(专家三):未提供样品;(专家四):未提供样品;(专家五):未按招标文件要求提供样品;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 68.00 59.00 68.00 61.00 63.00 63.80 20.79 84.59
2 ****点击查看**公司 45.50 38.50 43.50 51.50 49.50 45.70 25.47 71.17
3 ****点击查看公司 40.50 28.50 34.50 36.50 32.50 34.50 30.00 64.50
4 **鲁****点击查看公司 36.50 37.50 43.50 40.50 38.50 39.30 16.63 55.93
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看公司 评审得分较低
2 ****点击查看**公司 评审得分较低
3 **鲁****点击查看公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看公司 239250
2 ****点击查看**公司 305800
3 **智尚清凡****点击查看公司 437300
4 ****点击查看商贸****点击查看公司 481800
5 ****点击查看 381900
6 **鲁****点击查看公司 431500
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
1 **日恒贸易采购电动牙刷项目 查看详细信息
2 **恒润机械模具采购项目 查看详细信息
3 **诺耀采购电动牙刷、剃须刀、耳机、手环贸易合同 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **市**区巫峡路6号
联系人: 郭方洲 联系方式: 0532-****点击查看9622
代理机构: ****点击查看 地址: **市**区**路163号1109室
联系人: 代玉芬 联系方式: 0532-****点击查看3680
公告期限 2025-4-16 - 2025-4-17
十、代理费
标准: 参照招标文件
金额(万元): 0.72975
2025-04-16 13:32
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

附件(4)
中小企业声明函.pdf
下载预览
专家费.pdf
下载预览
1_1包招标文件.pdf
下载预览
1_1包中标清单.pdf
下载预览
关键词