[河南省﹒新乡市﹒新乡市]河南省新乡市人民检察院检察技术信息中心建设项目空调机房工程中标候选人公示

[河南省﹒新乡市﹒新乡市]河南省新乡市人民检察院检察技术信息中心建设项目空调机房工程中标候选人公示

发布于 2024-10-18
河南****公司
联系人联系人3352个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉586人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息34724条

立即监控

****点击查看检察院****点击查看中心建设项目空调机房工程中标候选人公示
一、标段信息
标段名称:****点击查看检察院****点击查看中心建设项目空调机房工程
标段编号:****点击查看
二、招标范围:****点击查看检察院****点击查看中心空调机房所有设备、系统材料的供货及安装、运输、装卸、现场保管、安装、调试、验收、培训、质保期服务及其他配套服务(具体设备需求及参数、安装要求详见招标文件和图纸,并满足要求)。
三、评标结果
第一名 第二名 第三名
投标人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看公司
投标报价(元) ****点击查看000.00 ****点击查看000.00 ****点击查看720.00
项目负责人 山高 刘锦梅 潘建伟
质量 合格 合格 合格
工期(日历天) 90日历天 90日历天 90 日历天
3.1中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职业资格证书 证书编号
****点击查看**公司 项目经理 刘锦梅 贰级注册建造师 豫241****点击查看17268
****点击查看 项目经理 山高 壹级注册建造师 豫142****点击查看****点击查看15075
****点击查看公司 项目经理 潘建伟 壹级注册建造师 豫141****点击查看****点击查看03564
3.2中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
****点击查看公司 ****点击查看学院****点击查看中心中央空调设备采购及安装项目 ****点击查看学院 2022-07-29 ****点击查看096.03
****点击查看**公司 ****点击查看公司**路办公楼空调改造暖通工程施工项目 ****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司 2022-06-22 ****点击查看560.47
****点击查看**公司 ****点击查看中学澄心湖校区二期工程(5#楼)中央空调工程 **市博文教育****点击查看公司 2022-02-18 ****点击查看800.0
****点击查看公司 ****点击查看中心中央空调采购与安装项目 ****点击查看联合会 2021-09-30 ****点击查看613.63
****点击查看 **市智能制造产业园建设项目 A-1 号楼地源热泵工程 **市**智能制****点击查看公司 2022-06-09 ****点击查看258.24
****点击查看**公司 ****点击查看医院****点击查看医院)**院区门诊医技病房综合楼中央空调系统采购及安装项目 ****点击查看医院****点击查看医院) 2023-03-12 ****点击查看560.39
****点击查看 ****点击查看学院学生宿舍中央空调安装运营项目 ****点击查看学院 2024-01-20 ****点击查看0000
****点击查看 ****点击查看学院****点击查看医院新增地源热泵工程 ****点击查看学院****点击查看医院 2022-11-01 ****点击查看7470.63
****点击查看 ****点击查看学院新能源地源热泵环保系统项目 ****点击查看学院 2021-10-18 ****点击查看000.0
****点击查看公司 ****点击查看大学综合实验楼空调设备采购安装项目 ****点击查看大学 2021-10-09 ****点击查看833.53
3.3中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
四、废标情况及原因
序号 单位名称 废标原因
1 福****点击查看公司 安全生产许可证于2024年10月15日到期。
2 ****点击查看**公司 项目经理没有提供《无在建项目承诺书》,项目经理建造师证书未签名。
3 ****点击查看公司 冷却水入口温度负偏差
五、报价修正
序号 单位名称 投标报价 评审价格
1 中徽****点击查看公司 ****点击查看000.00 ****点击查看000.00
2 ****点击查看**公司 ****点击查看000.00 ****点击查看000.00
3 ****点击查看公司 ****点击查看100.00 ****点击查看100.00
4 福****点击查看公司 ****点击查看000.00 ****点击查看000.00
5 ****点击查看**公司 ****点击查看000.00 ****点击查看000.00
6 ****点击查看**公司 ****点击查看330.00 ****点击查看330.00
7 ****点击查看公司 ****点击查看360.00 ****点击查看360.00
8 ****点击查看公司 ****点击查看000.00 ****点击查看000.00
9 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看000.00 ****点击查看000.00
10 ****点击查看 ****点击查看000.00 ****点击查看000.00
11 ****点击查看公司 ****点击查看720.00 ****点击查看720.00
12 ****点击查看**公司 ****点击查看000.00 ****点击查看000.00
六、所有投标人综合标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 中徽****点击查看公司 20 20 20 20 20
2 ****点击查看**公司 18 18 18 18 18
3 ****点击查看公司 20 20 20 20 20
4 ****点击查看集团有限公司 20 20 20 20 20
5 ****点击查看 20 20 20 20 20
6 ****点击查看**公司 20 20 20 20 20
7 ****点击查看**公司 20 20 20 20 20
8 ****点击查看公司 20 20 20 20 20
9 ****点击查看公司 20 20 20 20 20
七、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 中徽****点击查看公司 20 24 16.5 23.9 23.4
2 ****点击查看**公司 20 23.9 17 24 22.9
3 ****点击查看公司 20 25.1 18 26.1 22.9
4 ****点击查看集团有限公司 20 25.8 16.5 24.2 24.1
5 ****点击查看 29.9 27.9 24 27.9 27.8
6 ****点击查看**公司 19 23.8 14.5 22.7 23.2
7 ****点击查看**公司 25 27.1 20.5 26.4 26.6
8 ****点击查看公司 24.5 25.8 16.5 25 27
9 ****点击查看公司 15 22.7 17.5 19.1 24
八、所有投标人总得分情况
序号 单位名称 报价得分 技术标得分 综合标得分 总得分
1 中徽****点击查看公司 47.88 21.56 20.0 89.44
2 ****点击查看**公司 45.76 21.56 18.0 85.32
3 ****点击查看公司 49.36 22.42 20.0 91.78
4 ****点击查看集团有限公司 49.2 22.12 20.0 91.32
5 ****点击查看 48.89 27.5 20.0 96.39
6 ****点击查看**公司 48.94 20.64 20.0 89.58
7 ****点击查看**公司 49.41 25.12 20.0 94.53
8 ****点击查看公司 48.48 23.76 20.0 92.24
9 ****点击查看公司 48.26 19.66 20.0 87.92
九、公告发布情况
招标公告发布日期:2024-09-10
公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《****点击查看交易中心网》
十、招标代理服务费:38000.00元
十一、联系事项
招标人:****点击查看
地 址:**市**区**大道与**路交叉口东南角
联系人:王栋卿
电 话:188****点击查看1783
代理机构:****点击查看
地 址:****点击查看示范区**省检验检测产业园A506号
联系人:娄喆
电话:156****点击查看7776
行政监督部门:****点击查看建设局****点击查看办公室
联系方式:0373-****点击查看562


附件(1)
附件_455050886_290411073.gif
下载预览
关键词