辽宁****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
监督部门 | **某部纪检监察部门 | 项目来源 | 非**省投资项目在线审批监管平台 |
监督部门联系人 | 徐先生 | 监督部门电话 | 156****点击查看3776 |
项目名称 | **某部室内空调升级改造项目 | 项目编号 | ****点击查看 |
标段(包)名称 | **某部室内空调升级改造项目 | 标段(包)编号 | ****点击查看001 |
标段(包)性质 | 依法必须招标的项目 | ||
公示开始日期 | 2024-09-29 | 公示结束日期 | 2024-10-08 |
提出异议的渠道和方式 | 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 | ||
发布媒介 | **省招标投标监管网,中国招标投标公共服务平台 | ||
其他公示内容 | 无效投标情况:****点击查看**公司,未按招标文件要求提供lntbx版清单报价;****点击查看**公司,投标函中的材料设备暂估价及专业分包工程整项暂估价未按招标文件中给定的数额填写;****点击查看公司,项目经理在建承诺书无项目经理签字;****点击查看集团有限公司,投标报价文件(投标函除外)无造价人员签字并盖专用章。 | ||
招标人 | 中国人民**军**某部 | 地址 | **省**市**区 |
联系人 | 陈先生 | 电话 | 132****点击查看2734 |
邮箱 | ****点击查看@qq.com | ||
招标代理机构 | ****点击查看 | 地址 | **市**区大西路79号沈达大厦8楼806室 |
联系人 | 李霞 | 电话 | 024-****点击查看5717 |
邮箱 | ****点击查看@qq.com | ||
中标候选人附件 |
1 | ****点击查看 | 87.13 | 4,159,964.49元 | 符合国家现行相关行业规范标准的合格工程 | 30 |
2 | ****点击查看**公司 | 84.40 | 4,189,369.96元 | 符合国家及行业现行统一的合格标准 | 30 |
3 | ****点击查看**公司 | 82.16 | 4,220,681.16元 | 符合国家及行业现行统一的合格标准 | 30 |
1 | ****点击查看 | 李康 | [一级注册建造师﹒建筑工程](辽121****点击查看****点击查看00723) |
2 | ****点击查看**公司 | 樊超群 | [一级注册建造师﹒建筑工程](辽121****点击查看****点击查看01322) |
3 | ****点击查看**公司 | 田占兴 | [一级注册建造师﹒建筑工程](辽 121****点击查看****点击查看05816) |
1 | ****点击查看 | [建筑工程二级][机电工程二级] |
2 | ****点击查看**公司 | [建筑工程二级][机电工程二级] |
3 | ****点击查看**公司 | [建筑工程二级][机电工程二级] |