
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:****点击查看 | 招标方式:公开招标 |
项目地点:**市-市辖区 | 所属行业:其他服务业 |
****点击查看
2025年度中央空调维保采购项目(二次)
中标候选人公示
一、项目基本情况
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
项目名称:2025年度中央空调维保采购项目(二次)
项目编号:YHZB-2025-001
招标方式:公开招标
招标范围:中央空调维保服务,主要包括循环风系统及循环水系统、中央空调主机、中央空调系统维保(详见项目清单)。
服务期:自合同签订生效之日起一年。
质量标准:合格。
资金来源:自筹。
开标时间:2025年3月20日。
公示期:2025年3月20日至2025年3月23日。
二、中标候选人名单
第一中标候选人:****点击查看
投标总单价(元):83758.15
服务期:自合同签订生效之日起一年
质量标准:合格
评标结果:91.61分
能力资格条件:满足招标文件要求
第二中标候选人:**志方****点击查看公司
投标总单价(元):90052
服务期:自合同签订生效之日起一年
质量标准:合格
评标结果:87.97分
能力资格条件:满足招标文件要求
第三中标候选人:****点击查看公司
投标总单价(元):96000
服务期:自合同签订生效之日起一年
质量标准:合格
评标结果:81.42分
能力资格条件:满足招标文件要求
三、全部投标单位:****点击查看公司、****点击查看、**志方****点击查看公司、****点击查看**公司。
四、否决投标单位及理由:****点击查看**公司;投标保证金:投标文件中未附企业基本存款账户信息相关单据或基本账户开户许可证。
五、提出异议的联系方式
招标代理机构:****点击查看
地址:**市**区翔云街道龙云北楼207楼1门202室
邮编:063000
联系人:陈卓
电 话:151****点击查看3601
六、联系方式
招标人:****点击查看
联系人:弭爽
联系电话:0315-****点击查看813
联系地址:**市高新区火炬路201号
招标代理机构:****点击查看
联系人:陈卓
电 话:151****点击查看3601
联系地址:**市**区翔云街道龙云北楼207楼1门202室