武威某部公寓楼装修改造项目中标候选人公示

武威某部公寓楼装修改造项目中标候选人公示

甘肃****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉816人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

**某部公寓楼装修改造项目中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年01月14日

项目及标段名称

**某部公寓楼装修改造项目

交易编号

****点击查看

招标人

某部

招标人联系电话

/

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

150****点击查看4603

开标时间

2024年12月04日10:00时

开标地点

****点击查看交易中心

网络开标直播一厅第四坐

公示开始时间

2025年01月14日12:00时

公示结束时间

2025年01月17日12:00时

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目经理

001

第一名

****点击查看

境内合法注册的独立法人;有效的营业执照;建筑装修装饰工程专业承包贰级;具备ISO9001质量管理体系认证证书及ISO14001环境管理体系认证证书及ISO45001职业健康安全管理体系认证证书

87.418969

陈彩芬

第二名

**科铭****点击查看公司

境内合法注册的独立法人;有效的营业执照;建筑装修装饰工程专业承包壹级;具备ISO9001质量管理体系认证证书及ISO14001环境管理体系认证证书及ISO45001职业健康安全管理体系认证证书

88.387202

杨敏

第三名

**城投****点击查看公司

境内合法注册的独立法人;有效的营业执照;建筑装修装饰工程专业承包贰级;具备ISO9001质量管理体系认证证书及ISO14001环境管理体系认证证书及ISO45001职业健康安全管理体系认证证书

89.455536

苏盛昌

附件1.

标段

中标候选人名称

报价得分

商务得分

技术得分

总得分

名次

001

****点击查看

19.87

35.00

30.20

85.07

1

**科铭****点击查看公司

19.98

30.50

33.40

83.88

2

**城投****点击查看公司

19.81

29.00

31.80

80.61

3

附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

****点击查看**公司

未提供连续6个月纳税证明材料