祁门县教育局学校空调采购项目成交结果公告

祁门县教育局学校空调采购项目成交结果公告

发布于 2025-08-13
安徽****公司
联系人联系人90个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉800人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1361条

立即监控

【中标结果公告】****点击查看学校空调采购项目成交结果公告【**县】【公告中】
办理流程公开

累计提交时间: 0天0小时4分0秒

累计办理时间: 0天1小时0分0秒

是否逾期: 否

起草中标公示

提交人:
办理状态:
提交
提交节点:
2025-08-13 09:17:04
提交用时:
0天0小时4分

招标人

办理状态:
同意
办理时间:
2025-08-13 09:23:55
办理用时:
0天0小时7分

项目负责人

办理状态:
通过
办理时间:
2025-08-13 10:16:27
办理用时:
0天0小时53分
项目编号 ****点击查看 统一交易标识码 D01-123****点击查看****点击查看130960B-****点击查看0806-000639-3
信息来源 ****点击查看交易中心****点击查看中心 项目所在地 **市**县
信息发布时间 2025-08-13 10:16:27 0
成交公示信息

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看学校空调采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**县上派镇**南路1111号用世生活城1094-1098室

中标(成交)金额:52.36万元

四、主要标的信息

货物类

名称:3P立式柜机

品牌(如有):奥克斯

规格型号:KFR-72LW/BpR3ZAQK(B1)

数量:170台

单价:3080元

五、评审专家名单:程爱斌、丁丙胜、蒋春桂(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,2400元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:询价

2.无效供应商及原因:****点击查看**公司,因未提供技术参数响应表,初步评审不通过,不满足采购文件第四章“评审方法和标准”中评审表的第13项要求。

3.中标(成交)供应商业绩:/

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以****点击查看财政局(县****点击查看管理委员会)(联系电话:0559-****点击查看522)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看学校内

联系方式:0559-****点击查看361

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**县**南路亿家华府五楼

联系方式:0559-****点击查看166

3.项目联系方式

项目联系人:江工

电 话:0559-****点击查看166

十、附件

****点击查看学校空调采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构
附件(3)
成交公告.pdf
下载预览
确认成交结果.pdf
下载预览
最终排序表.pdf
下载预览
关键词