
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: ****点击查看职教城一期****点击查看**学院项目C7实训楼精装项目
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【****点击查看职教城一期****点击查看**学院项目C7实训楼精装项目】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:
标段:****点击查看职教城一期****点击查看**学院项目C7实训楼精装项目 | |
所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区: **省,**市,**区 |
开标时间: 2025-03-11 09:00:00 | 开标地点: 招标通电子招投标交易平台 |
公示开始日期: 2025-03-12 | 公示截止日期: 2025-03-17 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看4827.13 | ****点击查看4827.13 | 合格 | 90日历天 |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看8107.93 | ****点击查看8107.93 | 合格 | 90日历天 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看6271.89 | ****点击查看6271.89 | 合格 | 90日历天 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 杨文敬 | 助理工程师 | 建筑工程专业二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看00599 |
2 | ****点击查看公司 | 苏冬铮 | 工程师 | 建筑工程专业二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看28106 |
3 | ****点击查看公司 | 王树欢 | 工程师 | 建筑工程专业二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看40579 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 具备建筑工程施工总承包贰级资质,具有有效的安全生产许可证,其他满足招标文件要求。 |
2 | ****点击查看公司 | 具备建筑工程施工总承包壹级资质、建筑装修装饰工程专业承包贰级资质,具有有效的安全生产许可证,其他满足招标文件要求。 |
3 | ****点击查看公司 | 具备建筑工程施工总承包贰级资质、建筑装修装饰工程专业承包贰级资质,具有有效的安全生产许可证,其他满足招标文件要求。 |
4.(1)中标候选人企业业绩
/
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
/
5.(1)所有投标人商务标(投标报价)评分情况
序号 | 投标人 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | **致诚****点击查看公司 | 59.27 | 59.27 | 59.27 | 59.27 | 59.27 |
2 | ****点击查看**公司 | 59.96 | 59.96 | 59.96 | 59.96 | 59.96 |
3 | ****点击查看 | 59.97 | 59.97 | 59.97 | 59.97 | 59.97 |
4 | ****点击查看公司 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 |
5 | **凯瑞****点击查看公司 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 |
6 | **嵘泰****点击查看公司 | 59.97 | 59.97 | 59.97 | 59.97 | 59.97 |
7 | ****点击查看公司 | 59.98 | 59.98 | 59.98 | 59.98 | 59.98 |
8 | ****点击查看**公司 | 59.98 | 59.98 | 59.98 | 59.98 | 59.98 |
9 | ****点击查看公司 | 59.99 | 59.99 | 59.99 | 59.99 | 59.99 |
5.(2)所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况
1 | ****点击查看 | 34.11 | 33.60 | 33.72 | 32.29 | 35.50 |
2 | ****点击查看公司 | 33.97 | 32.70 | 32.86 | 32.24 | 35.50 |
3 | ****点击查看公司 | 34.17 | 33.30 | 30.90 | 32.53 | 35.50 |
4 | **嵘泰****点击查看公司 | 33.95 | 33.10 | 32.51 | 32.22 | 30.50 |
5 | ****点击查看**公司 | 33.90 | 32.60 | 32.85 | 32.26 | 30.50 |
6 | ****点击查看公司 | 33.99 | 35.00 | 31.99 | 32.28 | 28.50 |
7 | ****点击查看**公司 | 33.74 | 33.70 | 31.95 | 31.53 | 30.50 |
8 | **致诚****点击查看公司 | 34.18 | 35.80 | 30.66 | 32.64 | 30.50 |
9 | **凯瑞****点击查看公司 | 33.93 | 33.50 | 31.90 | 32.26 | 28.50 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 投标人 | 技术标(施工组织设计)得分 | 商务标(投标报价)得分 | 最终得分 |
1 | ****点击查看 | 33.84 | 59.97 | 93.81 |
2 | ****点击查看公司 | 33.45 | 59.98 | 93.43 |
3 | ****点击查看公司 | 33.28 | 59.99 | 93.27 |
4 | **嵘泰****点击查看公司 | 32.46 | 59.97 | 92.43 |
5 | ****点击查看**公司 | 32.42 | 59.96 | 92.38 |
6 | ****点击查看公司 | 32.35 | 60.00 | 92.35 |
7 | ****点击查看**公司 | 32.28 | 59.98 | 92.26 |
8 | **致诚****点击查看公司 | 32.76 | 59.27 | 92.03 |
9 | **凯瑞****点击查看公司 | 32.02 | 60.00 | 92.02 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | **鼎****点击查看公司 | **鼎****点击查看公司一级建造师证书未签字,不符合招标文件中投标人须知及前附表11.4.5要求,此证件无效,****点击查看委员会评审,未通过初步评审,作无效投标处理。 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期通过招标通电子招投标交易平台提出,受理单位:****点击查看;联系人:张卫;联系电话:0315-****点击查看389;邮箱:****点击查看@126.com。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **市**区 | 地址: **省**市**区金利街21号长宏大厦A502 |
联系人: 李女士 | 联系人: 张卫 |
电话: 0315-****点击查看888 | 电话: 186****点击查看3371 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: ****点击查看@126.com |
8.其他公示内容:全部投标单位:**致诚****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看、****点击查看公司、**凯瑞****点击查看公司、**嵘泰****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、**鼎****点击查看公司。