中国银行泉州祥泰支行营业用房装修工程(含消防、空调)项目结果公告

中国银行泉州祥泰支行营业用房装修工程(含消防、空调)项目结果公告


****点击查看营业用房装修工程(含消防、空调)项目成交结果公示

按照【****点击查看营业用房装修工程(含消防、空调)项目(项目编号:****点击查看)】竞争性谈判文件载明的方法和标准,本项目成交结果如下:

(一)采购方式:邀请竞争性谈判

(二)成交人情况

序号 成交人 成交价(不含税) 成交价(含税)
1 ****点击查看 771088.07元 840486元

拟派项目负责人:陈旭,一级注册建造师,编号:闽135****点击查看****点击查看01295。

(三)否决应答情况

1.福****点击查看公司

因不满足竞争性谈判文件-第三部分评审办法-形式评审中的“应答文件签字盖章”被否决,否决原因:未提供被授权人至应答截止日连续近3个月在应答人缴交的社保缴交证明。

2.**永盛****点击查看公司

因不满足竞争性谈判文件-第三部分评审办法-资格评审中的“企业能力”被否决,否决原因:提供的审****点击查看事务所注册会计师资格证书不完整。

采购代理机构:****点击查看

日期:2025年08月27日


关键词