安康市妇幼保健院厨房油烟机和生活水箱清洗项目废标公告

安康市妇幼保健院厨房油烟机和生活水箱清洗项目废标公告

****点击查看厨房油烟机和生活水箱清洗项目废标公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:厨房油烟机和生活水箱清洗项目

三、废标理由:报名资料混装、公司资质不符合和投标资料未盖章。

四、公告期限:

自本公告发布之日起1个工作日。

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人信息:****点击查看

地 址:**省**市高新区汉江路28号

联系人:杨老师

联系方式:0915-****点击查看127

****点击查看

2025年5月19日