资格审查结果公示
**区科学城暹岗村搬迁(新村建设-二期)项目(修编)第三方检测[项目编号:****点击查看]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | ****点击查看 | 通过 | |
2 | ****点击查看**检测中心有限公司 | 通过 | |
3 | ****点击查看**检测中心有限公司 | 通过 | |
4 | ****点击查看研究院有限公司 | 通过 | |
5 | **冠建****点击查看公司 | 通过 | |
6 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
7 | **迪科****点击查看公司 | 不通过 | **迪科建设 ****点击查看公司因没有提供符合招标文件要求的投标函附表,且不符合第六章“投标 文件格式”中格式一的规定,不能通过形式评审,未进入下一阶段评审。 |
8 | (主)**市盛通建设****点击查看公司,****点击查看开发区****点击查看中心有限公司 | 通过 | |
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):****
点击查看 联系人:程工
联系电话:020-****
点击查看8012
招标投标监督部门:****
点击查看 联系电话:020-****
点击查看8012
联系地址:**市科学城综合研发孵化区创意大厦B2附楼2-3楼