一、项目基本情况
项目编号:****点击查看
项目名称:****点击查看进行热水供应系统改造采购项目
二、项目废标的原因
****点击查看委员会评审:①****点击查看公司未按照招标文件第三章招标内容及要求 “1、采购内容及要求”中序号1“空气能热泵热水机组”的额定产热水量、制热量、噪音进行完全响应,符合性审查不通过;②****点击查看**公司未按照招标文件第三章招标内容及要求 “1、采购内容及要求”中序号3“不锈钢主机循环泵”进行响应,且未按招标文件“3、人员的管理和要求”中“3.2”的要求提供书面承诺函,符合性审查不通过;③****点击查看**公司未按招标文件第三章招标内容及要求“3、人员的管理和要求”中“3.2”的要求提供书面承诺函,符合性审查不通过;④**讯****点击查看公司符合性审查通过。
本项目合格的投标人不足三家,按废标处理。
三、其他补充事宜
发布媒介:A.**省国资采购平台(https://ygcg.****点击查看.com/)、B.****点击查看(http://www.****点击查看.com/)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**市**县南屿镇桐南村
联系方式:陈先生、0591-****点击查看8039
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**路121号华福大厦写字楼4楼A单元121
联系方式:李水连、高翠云、邵璇、0591-****点击查看6610
3.项目联系方式
项目联系人:李水连、高翠云、邵璇
电 话: 0591-****点击查看6610