南园公园(二期)新建工程施工总承包资审及业绩公示

南园公园(二期)新建工程施工总承包资审及业绩公示

发布于 2025-03-25

招标详情

华润置地城市运营管理(深圳)有限公司//深圳市龙华区城市管理和综合执法局
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉580人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5条

立即监控

南园公园(二期)**工程施工总承包资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 2407-440309-04-01-789362 项目名称: 南园公园(二期)**工程
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: 南园公园(二期)**工程施工总承包
标段编号: ****点击查看001 标段名称: 南园公园(二期)**工程施工总承包
招标方式: 公开招标 工程类型: 施工
建设单位: ****点击查看//**市****点击查看**执法局 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2025-03-25 16:29:48 公示截止时间: 2025-03-28 16:29:48
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 **市和****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
2 **文科****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
3 **市万****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
4 **市****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
5 **珍浩****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
6 **市****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 不合格 未提供拟派项目负责人职称证书
7 **市森斯****点击查看公司 资格审查文件--南园公园(二期).SGTZS 业绩文件--南园公园(二期).SGTYJ 合格
8 深****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
9 中城交建****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
10 **市****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
11 **市宏****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
12 **市****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
13 ****点击查看集团有限公司 南园公园(二期)**工程施工总承包.SGTZS 业绩文件南园公园(二期)**工程施工总承包.SGTYJ 合格
14 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件-南园公园(二期)**工程施工总承包.SGTZS 业绩文件-南园公园(二期)**工程施工总承包.SGTYJ 合格
15 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
16 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
17 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件-南园公园(二期)**工程施工总承包.SGTZS 业绩文件-南园公园(二期)**工程施工总承包.SGTYJ 合格
18 ****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
19 ****点击查看集团****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格