2025年育才学校维修改造项目成交结果公告

2025年育才学校维修改造项目成交结果公告

发布于 2025-06-25
安徽****公司
联系人联系人171个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉632人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3017条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看308号)

二、项目名称:2025****点击查看学校维修改造项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:中国(**)自由贸易试验区**片区祥泰路8号

3#5090室

成交金额:934000元

四、主要标的信息

工程类

名称:2025****点击查看学校维修改造项目

施工范围:2025****点击查看学校维修改造项目,主要对校内脱落外墙、屋面防水、空调线路、过道内墙、篮球场围网、墙面文化宣传等进行维修改造。

施工工期:45个日历天

项目经理:刘丹

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师证书 皖234****点击查看15629

五、评审专家名单:刘祎、葛静、何小涛

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准: ①若成交价≤100万元,则代理服务费=成交价×1.2%,②若不足3000元按3000元收取。

收费金额:11208元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效供应商情况:①****点击查看**公司:项目经理二级建造师证书个人签名不符合招标文件要求,按无效标处理。②****点击查看**公司:分项报价表未体现人工单价,按无效标处理。③****点击查看**公司:人工费报价为零,低于招标文件要求159元/工日,按无效标处理。

4、成交供应商业绩:①****点击查看管理局产业园所标准化建设维修改造工程;②**亚奇车间改造服务。

5、本项目成交供应商评审总得分:84分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区九华北路789号

联系方式:0553-****点击查看816

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**广场A3座3层

联系方式:157****点击查看1099、0553-****点击查看557

3.项目联系方式

项目联系人:胡琴

电话:157****点击查看1099、0553-****点击查看557

十、附 件

中小企业声明函

中标企业声明函.pdf

附件(1)
中标企业声明函.pdf
下载预览
关键词