咸丰县坪坝营镇杨洞中心幼儿园采购空调项目第四次终止公告

咸丰县坪坝营镇杨洞中心幼儿园采购空调项目第四次终止公告

咸****点击查看中心幼儿园采购空调项目第四次终止公告

一、项目基本情况

1、采购项目编号:****点击查看

2、采购项目名称:咸****点击查看中心幼儿园采购空调项目第四次

二、项目终止的原因

通过符合性审查的有效供应商不足3家

三、其他补充事宜

无效投标供应商及原因:1、****点击查看商贸有限公司:分项报价表中3P空调柜机、挂机与提供的证书型号不一致,未满足符合性审查中的其他实质性要求,符合性审查未通过;2、****点击查看公司:未提供1.5P挂机3C认证证书,未满足符合性审查中的其他实质性要求,符合性审查未通

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看

联系方式:136****点击查看3706

2、采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**县高**镇楚蜀大道186号3楼

联系方式:0718-****点击查看323

3、项目联系方式

项目联系人:肖先生

电 话:136****点击查看3706

关键词