虚拟大学园区第六立面提升与综合能源改造项目(设计)资审及业绩公示

虚拟大学园区第六立面提升与综合能源改造项目(设计)资审及业绩公示

招标详情

深圳市深汇通能源科技发展有限公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉679人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息183条

立即监控

****点击查看园区第六立面提升与综合能源改造项目(设计)资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 2408-440305-04-01-466440 项目名称: ****点击查看园区第六立面提升与综合能源改造项目
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: ****点击查看园区第六立面提升与综合能源改造项目(设计)
标段编号: ****点击查看001 标段名称: ****点击查看园区第六立面提升与综合能源改造项目(设计)
招标方式: 公开招标 工程类型: 设计
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2024-12-17 10:24:24 公示截止时间: 2024-12-20 10:24:24
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 中交****点击查看设计院有限公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
2 **华森建筑与****点击查看公司//****点击查看研究院有限公司 资格审查文件-1216.SJTZS 业绩文件-1216.SJTYJ 合格
3 中国****点击查看公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
4 ****点击查看大学****点击查看研究院有限公司//**华成****点击查看公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 不合格 提供的建筑行业(建筑工程)专业甲级资质证书已过有效期且未提供有效证明。
附件(8)
资格审查文件 (1).SJTZS
下载预览
业绩文件.SJTYJ
下载预览
业绩文件 (1).SJTYJ
下载预览
资格审查文件.SJTZS
下载预览
业绩文件-1216.SJTYJ
下载预览
资格审查文件-1216.SJTZS
下载预览
资格审查文件 (2).SJTZS
下载预览
业绩文件 (2).SJTYJ
下载预览