晋能控股山西电力股份有限公司侯马热电分公司#2机组蓄电池更新改造终止公告

晋能控股山西电力股份有限公司侯马热电分公司#2机组蓄电池更新改造终止公告

发布于 2025-08-20

****点击查看#2机组蓄电池更新改造终止公告

(采购编号:****点击查看

采购项目所在地区:**省/**市/**市

一、采购人名称

****点击查看

二、采购项目名称

****点击查看#2机组蓄电池更新改造

三、采购项目编号

****点击查看

四、本项目首次公告日期

2025-08-08

五、采购终止原因

被否决供应商:****点击查看

否决原因:询比文件要求:3.3项目负责人要求:须具备电气专业中级及以上职称,提供响应文件递交截止日期前6个月内任意一次社会保险缴纳证明。

供应商提供的证明材料:****点击查看未提供项目负责人电气专业中级及以上职称,不满足询比文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格性评审中的项目负责人要求,否决其响应。

本项目否决全部供应商。

六、监督部门

本采购项目的监督部门为晋能控股****点击查看公司

电话:0351-****点击查看788

七、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**浍南****点击查看公司

联系人:张**

电话:137****点击查看3507

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层

联系人:崔先生、陈曦(项目经理)、庞先生(项目助理)、宁女士(财务专员)

电话:0351-****点击查看501、137****点击查看6066(项目经理)、156****点击查看5858(项目助理)、184****点击查看7658(财务专员)

投诉电话:招标中心0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:陈曦(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电器类项目共招标过 2 次; 共合作电器供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 中电****公司
查看完整分析
核心业务: 空气调节电器, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1.9
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大