一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:2025****点击查看酒店中央空调维保项目
二、项目废标的原因
本项目****点击查看商贸****点击查看公司未提供供应商资格条件第11条(清洗人员具备专业培训,提供行业培训证明),响应无效;供应商****点击查看**公司最终报价低于最高限价70%,且未提供有效的书面说明和证明材料,响应无效。经评审,有效响应文件的供应商不足3家,本项目废标。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人:****点击查看
通讯地址:**省**国际机场北二路6****点击查看酒店
联系人:幸女士
电 话:028-****点击查看8888转6715
2025年9月12日