【浙江省﹒湖州市﹒南浔区】湖州南浔塘南单元CX-05-03-03C地块工程项目(学雅居住宅小区新建工程)监理中标候选人公示

【浙江省﹒湖州市﹒南浔区】湖州南浔塘南单元CX-05-03-03C地块工程项目(学雅居住宅小区新建工程)监理中标候选人公示

发布于 2024-11-08
浙江****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉899人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息142条

立即监控

标段包编号:****点击查看

发包方式:公开招标

建设地点:**市**区**路以北,沈塘路以东

建设规模:总用地面积约43107㎡(合计约64.7亩),项目建设总面积123390平方米,其中地上建筑面积78522平方米;地下建筑面积44868平方米。

招标范围:主要内容包括但不限于****点击查看塘南单元CX-05-03-03C地块工程项目(学雅居住宅小区**工程)涉及的所有施工工程的全过程监理和相关服务(包括但不限于建筑、结构、景观、给排水、暖通空调、管线、智能化、电气、强弱电、消防、装修、配套设施等涉及的所有主体工程、专项工程和附属工程的施工建设、建设实施过程管控等(包含场地回填平整)等本工程所有施工内容的监理服务,具体以业主要求为准),缺陷责任期阶段监理和相关服务。

开标日期:2024年11月6日9:30 评标时间:2024年11月6日10:00

排名

推荐中标候选人

投标报价

(元)

监理服务期

质量目标

项目总监

项目总监证书名称及编号

1

****点击查看

****点击查看600

950日历天

合格

冯恺

国家注册监理工程师证

****点击查看7974

2

**求是****点击查看公司

****点击查看600

950日历天

合格

李渊中

国家注册监理工程师证

****点击查看0929

3

****点击查看立****点击查看公司

****点击查看720

950日历天

合格

沈**

国家注册监理工程师证

****点击查看2134

公示时间:2024年11月8日~2024年11月11日


无效标单位

无效标原因及依据

**宏泰****点击查看公司

拟委任总监理工程师有在建工程,未提供竣工验收证明或项目业主同意更换总监理工程师的证明,不符合资格要求,根据评标办法第4.1款、投标人须知前附表第10.1款、第10.4款、招标公告第3.9款规定,作否决投标处理。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地址

**市**区**镇年丰路1388号发展大厦

地址

**市古墩路701****点击查看广场A座7楼

电话

0572-****点击查看979

电话

0571-****点击查看3046

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

**市**区****点击查看办公室 电话:0572-****点击查看097

地址:**镇南林中路660****点击查看中心1号楼二楼 邮编:313009

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
关键词